Дорогие мамы и папы!!!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте.

О нас

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад п.Мяунджа"

Наш детский сад работает с 2005 года.

Он расположен п.Мяунджа ул. Школьная, 1

Наш телефон (41345) 6-25-42

Детский сад работает 5 дней в неделю за исключением государственных праздников и выходных.

Продолжительность пребывания ребёнка в детском саду десятичасовая - с 8.00 до 18.00 часов.

Заведующий: Берец Елена Анатольевна

В детском саду функционирует 5 групп:

-1-я младшая

- 2-я младшая

- средняя

- старшая

- подготовительная

Обучение в детском саду строится в соответствии с Программой " От рождения до школы " под редакцией Веракса Н.Е.

От рождения до школы.

Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования.

Веракса Н. Е. Васильева М. А., Комарова Т. С.

Описание программы:
Программа от рождения до школы (авт. Веракса Н. Е.) относится к наиболее современным методикам, которые актуальны и эффективны при реализации в дошкольных образовательных учреждениях. В программе применен, систематизирован и представлен опыт российских и иностранных педагогов, а также скомбинированы традиционные и современные подходы к воспитанию и развитию данной возрастной категории. В программе учтены все соответствующие государственные требования.
Предлагаемая программа "От рождения до школы" (автор: Веракса Н. Е.) полностью адаптировано для использования в ДОУ и не требует корректив и доработки. Ключевая задача методики - комплексное развитие и формирование психики и физических качеств детей от рождения и до поступления в школу с опорой на их специфические личностные и возрастные черты.